文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(急行) 須ケ口(NH42)行 22:35 分発
22:35発
豊橋(NH01)
22:40着
伊奈(NH02)
22:44着
国府(NH04)
22:51着
本宿(NH08)
22:57着
美合(NH11)
23:01着
東岡崎(NH13)
23:07着
新安城(NH17)
23:12着
知立(NH19)
23:17着
前後(NH23)
23:22着
鳴海(NH27)
23:27着
堀田(NH32)
23:33着
神宮前(NH33)
23:36着
金山(NH34)
23:42着
名鉄名古屋(NH36)
23:45着
栄生(NH37)
23:50着
須ケ口(NH42)