文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 栄町(ST01)行 23:10 分発
23:10発
尾張瀬戸(ST20)
23:12着
瀬戸市役所前(ST19)
23:13着
新瀬戸(ST18)
23:15着
水野(ST17)
23:17着
三郷(ST16)
23:20着
尾張旭(ST15)
23:22着
旭前(ST14)
23:23着
印場(ST13)
23:26着
大森・金城学院前(ST12)
23:27着
喜多山(ST11)
23:30着
小幡(ST10)
23:32着
瓢箪山(ST09)
23:33着
守山自衛隊前(ST08)
23:36着
矢田(ST07)
23:38着
大曽根(ST06)
23:40着
森下(ST05)
23:41着
尼ケ坂(ST04)
23:43着
清水(ST03)
23:44着
東大手(ST02)
23:47着
栄町(ST01)