文字サイズ変更
路線時刻表 常滑線(急行) 新鵜沼(IY17)行 23:10 分発
23:10発
太田川(TA09)
23:18着
大江(TA03)
23:23着
神宮前(NH33)
23:26着
金山(NH34)
23:31着
名鉄名古屋(NH36)
23:33着
栄生(NH37)
23:39着
上小田井(IY03)
23:42着
西春(IY04)
23:45着
岩倉(IY07)
23:50着
布袋(IY09)
23:52着
江南(IY10)
23:56着
柏森(IY11)
23:59着
扶桑(IY12)
00:02着
犬山(IY15)
00:04着
犬山遊園(IY16)
00:06着
新鵜沼(IY17)