文字サイズ変更
路線時刻表 空港線(急行) 新鵜沼(IY17)行 23:13 分発
23:13発
中部国際空港(TA24)
23:15着
りんくう常滑(TA23)
23:18着
常滑(TA22)
23:22着
大野町(TA17)
23:25着
新舞子(TA16)
23:29着
古見(TA13)
23:31着
朝倉(TA12)
23:33着
寺本(TA11)
23:35着
尾張横須賀(TA10)
23:37着
太田川(TA09)
23:44着
大江(TA03)
23:49着
神宮前(NH33)
23:52着
金山(NH34)
23:56着
名鉄名古屋(NH36)
00:01着
栄生(NH37)
00:06着
上小田井(IY03)
00:08着
西春(IY04)
00:12着
岩倉(IY07)
00:16着
布袋(IY09)
00:19着
江南(IY10)
00:22着
柏森(IY11)
00:24着
扶桑(IY12)
00:28着
犬山(IY15)
00:30着
犬山遊園(IY16)
00:31着
新鵜沼(IY17)