文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 栄町(ST01)行 07:22 分発
07:22発
三郷(ST16)
07:24着
尾張旭(ST15)
07:26着
旭前(ST14)
07:27着
印場(ST13)
07:30着
大森・金城学院前(ST12)
07:32着
喜多山(ST11)
07:34着
小幡(ST10)
07:36着
瓢箪山(ST09)
07:38着
守山自衛隊前(ST08)
07:40着
矢田(ST07)
07:42着
大曽根(ST06)
07:44着
森下(ST05)
07:46着
尼ケ坂(ST04)
07:47着
清水(ST03)
07:49着
東大手(ST02)
07:52着
栄町(ST01)