文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 栄町(ST01)行 07:19 分発
07:19発
尾張瀬戸(ST20)
07:21着
瀬戸市役所前(ST19)
07:22着
新瀬戸(ST18)
07:24着
水野(ST17)
07:26着
三郷(ST16)
07:29着
尾張旭(ST15)
07:31着
旭前(ST14)
07:32着
印場(ST13)
07:35着
大森・金城学院前(ST12)
07:37着
喜多山(ST11)
07:39着
小幡(ST10)
07:41着
瓢箪山(ST09)
07:43着
守山自衛隊前(ST08)
07:45着
矢田(ST07)
07:47着
大曽根(ST06)
07:49着
森下(ST05)
07:51着
尼ケ坂(ST04)
07:52着
清水(ST03)
07:54着
東大手(ST02)
07:57着
栄町(ST01)