文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 栄町(ST01)行 09:59 分発
09:59発
尾張瀬戸(ST20)
10:01着
瀬戸市役所前(ST19)
10:02着
新瀬戸(ST18)
10:04着
水野(ST17)
10:06着
三郷(ST16)
10:08着
尾張旭(ST15)
10:10着
旭前(ST14)
10:12着
印場(ST13)
10:14着
大森・金城学院前(ST12)
10:16着
喜多山(ST11)
10:19着
小幡(ST10)
10:21着
瓢箪山(ST09)
10:22着
守山自衛隊前(ST08)
10:24着
矢田(ST07)
10:26着
大曽根(ST06)
10:28着
森下(ST05)
10:30着
尼ケ坂(ST04)
10:31着
清水(ST03)
10:33着
東大手(ST02)
10:35着
栄町(ST01)