文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 栄町(ST01)行 11:38 分発
11:38発
尾張瀬戸(ST20)
11:40着
瀬戸市役所前(ST19)
11:41着
新瀬戸(ST18)
11:43着
水野(ST17)
11:45着
三郷(ST16)
11:47着
尾張旭(ST15)
11:49着
旭前(ST14)
11:51着
印場(ST13)
11:53着
大森・金城学院前(ST12)
11:55着
喜多山(ST11)
11:58着
小幡(ST10)
12:00着
瓢箪山(ST09)
12:01着
守山自衛隊前(ST08)
12:03着
矢田(ST07)
12:05着
大曽根(ST06)
12:07着
森下(ST05)
12:09着
尼ケ坂(ST04)
12:10着
清水(ST03)
12:12着
東大手(ST02)
12:14着
栄町(ST01)