文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 栄町(ST01)行 13:18 分発
13:18発
尾張瀬戸(ST20)
13:20着
瀬戸市役所前(ST19)
13:21着
新瀬戸(ST18)
13:23着
水野(ST17)
13:25着
三郷(ST16)
13:27着
尾張旭(ST15)
13:29着
旭前(ST14)
13:31着
印場(ST13)
13:33着
大森・金城学院前(ST12)
13:35着
喜多山(ST11)
13:38着
小幡(ST10)
13:40着
瓢箪山(ST09)
13:41着
守山自衛隊前(ST08)
13:43着
矢田(ST07)
13:45着
大曽根(ST06)
13:47着
森下(ST05)
13:49着
尼ケ坂(ST04)
13:50着
清水(ST03)
13:52着
東大手(ST02)
13:54着
栄町(ST01)