文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 栄町(ST01)行 13:28 分発
13:28発
尾張瀬戸(ST20)
13:30着
瀬戸市役所前(ST19)
13:31着
新瀬戸(ST18)
13:33着
水野(ST17)
13:35着
三郷(ST16)
13:37着
尾張旭(ST15)
13:39着
旭前(ST14)
13:41着
印場(ST13)
13:43着
大森・金城学院前(ST12)
13:45着
喜多山(ST11)
13:48着
小幡(ST10)
13:50着
瓢箪山(ST09)
13:51着
守山自衛隊前(ST08)
13:53着
矢田(ST07)
13:55着
大曽根(ST06)
13:57着
森下(ST05)
13:59着
尼ケ坂(ST04)
14:00着
清水(ST03)
14:02着
東大手(ST02)
14:04着
栄町(ST01)