文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 栄町(ST01)行 14:18 分発
14:18発
尾張瀬戸(ST20)
14:20着
瀬戸市役所前(ST19)
14:21着
新瀬戸(ST18)
14:23着
水野(ST17)
14:25着
三郷(ST16)
14:27着
尾張旭(ST15)
14:29着
旭前(ST14)
14:31着
印場(ST13)
14:33着
大森・金城学院前(ST12)
14:35着
喜多山(ST11)
14:38着
小幡(ST10)
14:40着
瓢箪山(ST09)
14:41着
守山自衛隊前(ST08)
14:43着
矢田(ST07)
14:45着
大曽根(ST06)
14:47着
森下(ST05)
14:49着
尼ケ坂(ST04)
14:50着
清水(ST03)
14:52着
東大手(ST02)
14:54着
栄町(ST01)