文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 栄町(ST01)行 14:48 分発
14:48発
尾張瀬戸(ST20)
14:50着
瀬戸市役所前(ST19)
14:51着
新瀬戸(ST18)
14:53着
水野(ST17)
14:55着
三郷(ST16)
14:57着
尾張旭(ST15)
14:59着
旭前(ST14)
15:01着
印場(ST13)
15:03着
大森・金城学院前(ST12)
15:05着
喜多山(ST11)
15:08着
小幡(ST10)
15:10着
瓢箪山(ST09)
15:11着
守山自衛隊前(ST08)
15:13着
矢田(ST07)
15:15着
大曽根(ST06)
15:17着
森下(ST05)
15:19着
尼ケ坂(ST04)
15:20着
清水(ST03)
15:22着
東大手(ST02)
15:24着
栄町(ST01)