文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 栄町(ST01)行 14:58 分発
14:58発
尾張瀬戸(ST20)
15:00着
瀬戸市役所前(ST19)
15:01着
新瀬戸(ST18)
15:03着
水野(ST17)
15:05着
三郷(ST16)
15:07着
尾張旭(ST15)
15:09着
旭前(ST14)
15:11着
印場(ST13)
15:13着
大森・金城学院前(ST12)
15:15着
喜多山(ST11)
15:18着
小幡(ST10)
15:20着
瓢箪山(ST09)
15:21着
守山自衛隊前(ST08)
15:23着
矢田(ST07)
15:25着
大曽根(ST06)
15:27着
森下(ST05)
15:29着
尼ケ坂(ST04)
15:30着
清水(ST03)
15:32着
東大手(ST02)
15:34着
栄町(ST01)