文字サイズ変更
路線時刻表 三河線(普通) 知立(NH19)行 16:30 分発
16:30発
猿投(MY11)
16:31着
平戸橋(MY10)
16:34着
越戸(MY09)
16:37着
梅坪(MY08)
16:39着
豊田市(MY07)
16:47着
上挙母(MY06)
16:51着
土橋(MY05)
16:55着
竹村(MY04)
16:59着
若林(MY03)
17:03着
三河八橋(MY02)
17:06着
三河知立(MY01)
17:10着
知立(NH19)