文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 栄町(ST01)行 18:13 分発
18:13発
尾張瀬戸(ST20)
18:15着
瀬戸市役所前(ST19)
18:16着
新瀬戸(ST18)
18:18着
水野(ST17)
18:20着
三郷(ST16)
18:22着
尾張旭(ST15)
18:24着
旭前(ST14)
18:26着
印場(ST13)
18:28着
大森・金城学院前(ST12)
18:30着
喜多山(ST11)
18:33着
小幡(ST10)
18:35着
瓢箪山(ST09)
18:36着
守山自衛隊前(ST08)
18:38着
矢田(ST07)
18:40着
大曽根(ST06)
18:42着
森下(ST05)
18:44着
尼ケ坂(ST04)
18:45着
清水(ST03)
18:47着
東大手(ST02)
18:49着
栄町(ST01)