文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 栄町(ST01)行 19:28 分発
19:28発
尾張瀬戸(ST20)
19:30着
瀬戸市役所前(ST19)
19:31着
新瀬戸(ST18)
19:33着
水野(ST17)
19:35着
三郷(ST16)
19:37着
尾張旭(ST15)
19:39着
旭前(ST14)
19:41着
印場(ST13)
19:43着
大森・金城学院前(ST12)
19:45着
喜多山(ST11)
19:48着
小幡(ST10)
19:50着
瓢箪山(ST09)
19:51着
守山自衛隊前(ST08)
19:53着
矢田(ST07)
19:55着
大曽根(ST06)
19:57着
森下(ST05)
19:59着
尼ケ坂(ST04)
20:00着
清水(ST03)
20:02着
東大手(ST02)
20:04着
栄町(ST01)