文字サイズ変更
路線時刻表 三河線(普通) 知立(NH19)行 21:30 分発
21:30発
猿投(MY11)
21:31着
平戸橋(MY10)
21:34着
越戸(MY09)
21:37着
梅坪(MY08)
21:39着
豊田市(MY07)
21:47着
上挙母(MY06)
21:51着
土橋(MY05)
21:55着
竹村(MY04)
21:59着
若林(MY03)
22:03着
三河八橋(MY02)
22:06着
三河知立(MY01)
22:10着
知立(NH19)