文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 栄町(ST01)行 21:58 分発
21:58発
尾張瀬戸(ST20)
22:00着
瀬戸市役所前(ST19)
22:01着
新瀬戸(ST18)
22:03着
水野(ST17)
22:05着
三郷(ST16)
22:07着
尾張旭(ST15)
22:09着
旭前(ST14)
22:11着
印場(ST13)
22:13着
大森・金城学院前(ST12)
22:15着
喜多山(ST11)
22:18着
小幡(ST10)
22:20着
瓢箪山(ST09)
22:21着
守山自衛隊前(ST08)
22:23着
矢田(ST07)
22:25着
大曽根(ST06)
22:27着
森下(ST05)
22:29着
尼ケ坂(ST04)
22:30着
清水(ST03)
22:32着
東大手(ST02)
22:34着
栄町(ST01)