文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 栄町(ST01)行 22:28 分発
22:28発
尾張瀬戸(ST20)
22:30着
瀬戸市役所前(ST19)
22:31着
新瀬戸(ST18)
22:33着
水野(ST17)
22:35着
三郷(ST16)
22:37着
尾張旭(ST15)
22:39着
旭前(ST14)
22:41着
印場(ST13)
22:43着
大森・金城学院前(ST12)
22:45着
喜多山(ST11)
22:48着
小幡(ST10)
22:50着
瓢箪山(ST09)
22:51着
守山自衛隊前(ST08)
22:53着
矢田(ST07)
22:55着
大曽根(ST06)
22:57着
森下(ST05)
22:59着
尼ケ坂(ST04)
23:00着
清水(ST03)
23:02着
東大手(ST02)
23:04着
栄町(ST01)