文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(特急(一部特別車)) 国府(NH04)行 23:35 分発
23:35発
名鉄名古屋(NH36)
23:38着
金山(NH34)
23:41着
神宮前(NH33)
23:56着
知立(NH19)
00:01着
新安城(NH17)
00:07着
東岡崎(NH13)
00:11着
美合(NH11)
00:22着
国府(NH04)