文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(快速急行) 中部国際空港(TA24)行 06:38 分発
06:38発
栄生(NH37)
06:40着
名鉄名古屋(NH36)
06:45着
金山(NH34)
06:50着
神宮前(NH33)
07:00着
太田川(TA09)
07:02着
尾張横須賀(TA10)
07:05着
朝倉(TA12)
07:10着
新舞子(TA16)
07:16着
常滑(TA22)
07:20着
中部国際空港(TA24)