文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(急行) 名鉄岐阜(NH60)行 06:36 分発
06:36発
神宮前(NH33)
06:39着
金山(NH34)
06:44着
名鉄名古屋(NH36)
06:47着
栄生(NH37)
06:53着
須ケ口(NH42)
06:55着
新清洲(NH44)
07:00着
国府宮(NH47)
07:05着
名鉄一宮(NH50)
07:09着
新木曽川(NH53)
07:13着
笠松(NH56)
07:19着
名鉄岐阜(NH60)