文字サイズ変更
路線時刻表 常滑線(普通) 須ケ口(NH42)行 06:19 分発
06:19発
太田川(TA09)
06:21着
新日鉄前(TA08)
06:23着
聚楽園(TA07)
06:28着
名和(TA06)
06:30着
柴田(TA05)
06:32着
大同町(TA04)
06:34着
大江(TA03)
06:36着
道徳(TA02)
06:38着
豊田本町(TA01)
06:40着
神宮前(NH33)
06:43着
金山(NH34)
06:48着
名鉄名古屋(NH36)
06:50着
栄生(NH37)
06:57着
須ケ口(NH42)