文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 栄町(ST01)行 06:38 分発
06:38発
尾張瀬戸(ST20)
06:40着
瀬戸市役所前(ST19)
06:41着
新瀬戸(ST18)
06:43着
水野(ST17)
06:45着
三郷(ST16)
06:48着
尾張旭(ST15)
06:50着
旭前(ST14)
06:52着
印場(ST13)
06:54着
大森・金城学院前(ST12)
06:56着
喜多山(ST11)
06:58着
小幡(ST10)
07:00着
瓢箪山(ST09)
07:02着
守山自衛隊前(ST08)
07:04着
矢田(ST07)
07:06着
大曽根(ST06)
07:08着
森下(ST05)
07:09着
尼ケ坂(ST04)
07:11着
清水(ST03)
07:12着
東大手(ST02)
07:15着
栄町(ST01)