文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(特急(一部特別車)) 名鉄岐阜(NH60)行 06:12 分発
06:12発
豊橋(NH01)
06:20着
国府(NH04)
06:33着
東岡崎(NH13)
06:39着
新安城(NH17)
06:43着
知立(NH19)
06:57着
神宮前(NH33)
07:00着
金山(NH34)
07:04着
名鉄名古屋(NH36)
07:15着
国府宮(NH47)
07:20着
名鉄一宮(NH50)
07:24着
新木曽川(NH53)
07:28着
笠松(NH56)
07:34着
名鉄岐阜(NH60)