文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(急行) 名鉄一宮(NH50)行 06:38 分発
06:38発
伊奈(NH02)
06:42着
国府(NH04)
06:49着
本宿(NH08)
06:54着
美合(NH11)
06:58着
東岡崎(NH13)
07:04着
新安城(NH17)
07:09着
知立(NH19)
07:14着
前後(NH23)
07:19着
鳴海(NH27)
07:24着
堀田(NH32)
07:31着
神宮前(NH33)
07:34着
金山(NH34)
07:39着
名鉄名古屋(NH36)
07:42着
栄生(NH37)
07:46着
須ケ口(NH42)
07:48着
新清洲(NH44)
07:53着
国府宮(NH47)
07:58着
名鉄一宮(NH50)