文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(準急) 須ケ口(NH42)行 07:34 分発
07:34発
豊明(NH22)
07:36着
前後(NH23)
07:39着
中京競馬場前(NH24)
07:41着
有松(NH25)
07:44着
鳴海(NH27)
07:51着
堀田(NH32)
07:53着
神宮前(NH33)
07:56着
金山(NH34)
07:58着
山王(NH35)
08:01着
名鉄名古屋(NH36)
08:04着
栄生(NH37)
08:06着
東枇杷島(NH38)
08:08着
西枇杷島(NH39)
08:09着
二ツ杁(NH40)
08:11着
新川橋(NH41)
08:13着
須ケ口(NH42)