文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(特急(一部特別車)) 名鉄岐阜(NH60)行 07:10 分発
07:10発
豊橋(NH01)
07:15着
伊奈(NH02)
07:19着
国府(NH04)
07:33着
東岡崎(NH13)
07:40着
新安城(NH17)
07:44着
知立(NH19)
08:00着
神宮前(NH33)
08:03着
金山(NH34)
08:08着
名鉄名古屋(NH36)
08:19着
国府宮(NH47)
08:23着
名鉄一宮(NH50)
08:28着
新木曽川(NH53)
08:32着
笠松(NH56)
08:37着
名鉄岐阜(NH60)