文字サイズ変更
路線時刻表 豊川線(準急) 名鉄一宮(NH50)行 06:57 分発
06:57発
豊川稲荷(TK04)
06:59着
稲荷口(TK03)
07:02着
諏訪町(TK02)
07:06着
八幡(TK01)
07:09着
国府(NH04)
07:18着
本宿(NH08)
07:22着
藤川(NH10)
07:25着
美合(NH11)
07:27着
男川(NH12)
07:30着
東岡崎(NH13)
07:37着
新安城(NH17)
07:42着
知立(NH19)
07:47着
前後(NH23)
07:52着
鳴海(NH27)
07:58着
堀田(NH32)
08:03着
神宮前(NH33)
08:07着
金山(NH34)
08:12着
名鉄名古屋(NH36)
08:15着
栄生(NH37)
08:19着
須ケ口(NH42)
08:22着
新清洲(NH44)
08:25着
大里(NH45)
08:28着
国府宮(NH47)
08:33着
名鉄一宮(NH50)