文字サイズ変更
路線時刻表 空港線(特急(一部特別車)) 名鉄岐阜(NH60)行 08:47 分発
08:47発
中部国際空港(TA24)
08:50着
常滑(TA22)
08:56着
新舞子(TA16)
09:01着
朝倉(TA12)
09:04着
尾張横須賀(TA10)
09:06着
太田川(TA09)
09:16着
神宮前(NH33)
09:19着
金山(NH34)
09:24着
名鉄名古屋(NH36)
09:35着
国府宮(NH47)
09:39着
名鉄一宮(NH50)
09:44着
新木曽川(NH53)
09:48着
笠松(NH56)
09:53着
名鉄岐阜(NH60)