文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(急行) 名鉄一宮(NH50)行 15:42 分発
15:42発
国府(NH04)
15:49着
本宿(NH08)
15:55着
美合(NH11)
15:59着
東岡崎(NH13)
16:06着
新安城(NH17)
16:10着
知立(NH19)
16:16着
前後(NH23)
16:19着
有松(NH25)
16:22着
鳴海(NH27)
16:28着
堀田(NH32)
16:33着
神宮前(NH33)
16:37着
金山(NH34)
16:42着
名鉄名古屋(NH36)
16:45着
栄生(NH37)
16:49着
二ツ杁(NH40)
16:51着
須ケ口(NH42)
16:53着
新清洲(NH44)
16:58着
国府宮(NH47)
17:03着
名鉄一宮(NH50)