文字サイズ変更
路線時刻表 空港線(特急(一部特別車)) 名鉄岐阜(NH60)行 17:47 分発
17:47発
中部国際空港(TA24)
17:50着
常滑(TA22)
17:56着
新舞子(TA16)
18:01着
朝倉(TA12)
18:04着
尾張横須賀(TA10)
18:06着
太田川(TA09)
18:16着
神宮前(NH33)
18:19着
金山(NH34)
18:24着
名鉄名古屋(NH36)
18:35着
国府宮(NH47)
18:40着
名鉄一宮(NH50)
18:44着
新木曽川(NH53)
18:48着
笠松(NH56)
18:54着
名鉄岐阜(NH60)