文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 栄町(ST01)行 18:22 分発
18:22発
尾張旭(ST15)
18:24着
旭前(ST14)
18:25着
印場(ST13)
18:27着
大森・金城学院前(ST12)
18:29着
喜多山(ST11)
18:32着
小幡(ST10)
18:34着
瓢箪山(ST09)
18:35着
守山自衛隊前(ST08)
18:37着
矢田(ST07)
18:40着
大曽根(ST06)
18:41着
森下(ST05)
18:43着
尼ケ坂(ST04)
18:44着
清水(ST03)
18:46着
東大手(ST02)
18:48着
栄町(ST01)