文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 栄町(ST01)行 18:29 分発
18:29発
尾張瀬戸(ST20)
18:31着
瀬戸市役所前(ST19)
18:32着
新瀬戸(ST18)
18:34着
水野(ST17)
18:36着
三郷(ST16)
18:38着
尾張旭(ST15)
18:40着
旭前(ST14)
18:42着
印場(ST13)
18:44着
大森・金城学院前(ST12)
18:46着
喜多山(ST11)
18:49着
小幡(ST10)
18:51着
瓢箪山(ST09)
18:52着
守山自衛隊前(ST08)
18:54着
矢田(ST07)
18:56着
大曽根(ST06)
18:58着
森下(ST05)
19:00着
尼ケ坂(ST04)
19:01着
清水(ST03)
19:03着
東大手(ST02)
19:05着
栄町(ST01)