文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 栄町(ST01)行 19:53 分発
19:53発
尾張瀬戸(ST20)
19:55着
瀬戸市役所前(ST19)
19:56着
新瀬戸(ST18)
19:58着
水野(ST17)
20:00着
三郷(ST16)
20:02着
尾張旭(ST15)
20:04着
旭前(ST14)
20:06着
印場(ST13)
20:08着
大森・金城学院前(ST12)
20:10着
喜多山(ST11)
20:13着
小幡(ST10)
20:15着
瓢箪山(ST09)
20:16着
守山自衛隊前(ST08)
20:18着
矢田(ST07)
20:20着
大曽根(ST06)
20:22着
森下(ST05)
20:24着
尼ケ坂(ST04)
20:25着
清水(ST03)
20:27着
東大手(ST02)
20:29着
栄町(ST01)