文字サイズ変更
路線時刻表 河和線(普通) 須ケ口(NH42)行 21:35 分発
21:35発
知多半田(KC12)
21:37着
住吉町(KC11)
21:38着
半田口(KC10)
21:40着
植大(KC09)
21:43着
阿久比(KC08)
21:49着
坂部(KC07)
21:51着
白沢(KC06)
21:53着
巽ケ丘(KC05)
21:55着
八幡新田(KC04)
21:58着
南加木屋(KC03)
22:00着
加木屋中ノ池(KC02)
22:02着
高横須賀(KC01)
22:04着
太田川(TA09)
22:13着
新日鉄前(TA08)
22:15着
聚楽園(TA07)
22:18着
名和(TA06)
22:20着
柴田(TA05)
22:22着
大同町(TA04)
22:24着
大江(TA03)
22:35着
道徳(TA02)
22:37着
豊田本町(TA01)
22:39着
神宮前(NH33)
22:42着
金山(NH34)
22:45着
山王(NH35)
22:48着
名鉄名古屋(NH36)
22:51着
栄生(NH37)
22:53着
東枇杷島(NH38)
22:55着
西枇杷島(NH39)
22:56着
二ツ杁(NH40)
22:58着
新川橋(NH41)
22:59着
須ケ口(NH42)