文字サイズ変更
路線時刻表 空港線(特急(一部特別車)) 名鉄岐阜(NH60)行 22:47 分発
22:47発
中部国際空港(TA24)
22:50着
常滑(TA22)
22:56着
新舞子(TA16)
23:01着
朝倉(TA12)
23:04着
尾張横須賀(TA10)
23:06着
太田川(TA09)
23:16着
神宮前(NH33)
23:19着
金山(NH34)
23:24着
名鉄名古屋(NH36)
23:35着
国府宮(NH47)
23:39着
名鉄一宮(NH50)
23:44着
新木曽川(NH53)
23:48着
笠松(NH56)
23:53着
名鉄岐阜(NH60)