文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(急行) 須ケ口(NH42)行 05:33 分発
05:33発
東岡崎(NH13)
05:39着
新安城(NH17)
05:44着
知立(NH19)
05:49着
前後(NH23)
05:54着
鳴海(NH27)
06:00着
堀田(NH32)
06:02着
神宮前(NH33)
06:05着
金山(NH34)
06:09着
名鉄名古屋(NH36)
06:12着
栄生(NH37)
06:17着
須ケ口(NH42)