文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(急行) 新鵜沼(IY17)行 05:36 分発
05:36発
伊奈(NH02)
05:40着
国府(NH04)
05:48着
本宿(NH08)
05:53着
美合(NH11)
05:57着
東岡崎(NH13)
06:04着
新安城(NH17)
06:08着
知立(NH19)
06:15着
前後(NH23)
06:20着
鳴海(NH27)
06:25着
堀田(NH32)
06:27着
神宮前(NH33)
06:30着
金山(NH34)
06:35着
名鉄名古屋(NH36)
06:37着
栄生(NH37)
06:43着
上小田井(IY03)
06:46着
西春(IY04)
06:50着
岩倉(IY07)
06:54着
布袋(IY09)
06:57着
江南(IY10)
07:00着
柏森(IY11)
07:03着
扶桑(IY12)
07:07着
犬山(IY15)
07:09着
犬山遊園(IY16)
07:11着
新鵜沼(IY17)