文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(急行) 名鉄一宮(NH50)行 06:53 分発
06:53発
伊奈(NH02)
06:57着
国府(NH04)
07:05着
本宿(NH08)
07:10着
美合(NH11)
07:14着
東岡崎(NH13)
07:21着
新安城(NH17)
07:26着
知立(NH19)
07:31着
前後(NH23)
07:36着
鳴海(NH27)
07:44着
堀田(NH32)
07:46着
神宮前(NH33)
07:51着
金山(NH34)
07:55着
名鉄名古屋(NH36)
07:58着
栄生(NH37)
08:03着
須ケ口(NH42)
08:05着
新清洲(NH44)
08:10着
国府宮(NH47)
08:15着
名鉄一宮(NH50)