文字サイズ変更
路線時刻表 空港線(特急(一部特別車)) 新鵜沼(IY17)行 06:51 分発
06:51発
中部国際空港(TA24)
06:54着
常滑(TA22)
07:00着
新舞子(TA16)
07:05着
朝倉(TA12)
07:08着
尾張横須賀(TA10)
07:11着
太田川(TA09)
07:22着
神宮前(NH33)
07:25着
金山(NH34)
07:30着
名鉄名古屋(NH36)
07:42着
岩倉(IY07)
07:48着
江南(IY10)
07:51着
柏森(IY11)
07:57着
犬山(IY15)
08:00着
犬山遊園(IY16)
08:03着
新鵜沼(IY17)