文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(特急(一部特別車)) 河和(KC19)行 07:11 分発
07:11発
名鉄名古屋(NH36)
07:15着
金山(NH34)
07:18着
神宮前(NH33)
07:27着
太田川(TA09)
07:38着
阿久比(KC08)
07:42着
知多半田(KC12)
07:45着
青山(KC14)
07:49着
知多武豊(KC16)
07:52着
富貴(KC17)
07:57着
河和口(KC18)
08:02着
河和(KC19)