文字サイズ変更
路線時刻表 津島線(普通) 須ケ口(NH42)行 07:37 分発
07:37発
佐屋(TB09)
07:40着
日比野(TB08)
07:42着
津島(TB07)
07:44着
藤浪(TB06)
07:46着
勝幡(TB05)
07:48着
青塚(TB04)
07:51着
木田(TB03)
07:53着
七宝(TB02)
07:55着
甚目寺(TB01)
07:59着
須ケ口(NH42)