文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(特急(一部特別車)) 河和(KC19)行 07:41 分発
07:41発
名鉄名古屋(NH36)
07:45着
金山(NH34)
07:48着
神宮前(NH33)
07:57着
太田川(TA09)
08:08着
阿久比(KC08)
08:12着
知多半田(KC12)
08:15着
青山(KC14)
08:19着
知多武豊(KC16)
08:22着
富貴(KC17)
08:26着
河和口(KC18)
08:31着
河和(KC19)