文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(急行) 名鉄一宮(NH50)行 07:53 分発
07:53発
豊橋(NH01)
07:58着
伊奈(NH02)
08:02着
国府(NH04)
08:08着
本宿(NH08)
08:14着
美合(NH11)
08:18着
東岡崎(NH13)
08:24着
新安城(NH17)
08:28着
知立(NH19)
08:34着
前後(NH23)
08:41着
鳴海(NH27)
08:46着
堀田(NH32)
08:48着
神宮前(NH33)
08:51着
金山(NH34)
08:56着
名鉄名古屋(NH36)
08:59着
栄生(NH37)
09:04着
須ケ口(NH42)
09:06着
新清洲(NH44)
09:11着
国府宮(NH47)
09:16着
名鉄一宮(NH50)