文字サイズ変更
路線時刻表 豊川線(準急) 名鉄一宮(NH50)行 07:54 分発
07:54発
豊川稲荷(TK04)
07:56着
稲荷口(TK03)
07:59着
諏訪町(TK02)
08:02着
八幡(TK01)
08:06着
国府(NH04)
08:18着
本宿(NH08)
08:22着
藤川(NH10)
08:25着
美合(NH11)
08:27着
男川(NH12)
08:30着
東岡崎(NH13)
08:37着
新安城(NH17)
08:42着
知立(NH19)
08:47着
前後(NH23)
08:52着
鳴海(NH27)
08:58着
堀田(NH32)
09:03着
神宮前(NH33)
09:07着
金山(NH34)
09:12着
名鉄名古屋(NH36)
09:15着
栄生(NH37)
09:20着
須ケ口(NH42)
09:22着
新清洲(NH44)
09:27着
国府宮(NH47)
09:32着
名鉄一宮(NH50)