文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(特急(一部特別車)) 河和(KC19)行 08:11 分発
08:11発
名鉄名古屋(NH36)
08:15着
金山(NH34)
08:18着
神宮前(NH33)
08:27着
太田川(TA09)
08:38着
阿久比(KC08)
08:42着
知多半田(KC12)
08:45着
青山(KC14)
08:49着
知多武豊(KC16)
08:52着
富貴(KC17)
08:56着
河和口(KC18)
09:01着
河和(KC19)