文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(急行) 名鉄一宮(NH50)行 08:23 分発
08:23発
豊橋(NH01)
08:28着
伊奈(NH02)
08:32着
国府(NH04)
08:39着
本宿(NH08)
08:44着
美合(NH11)
08:48着
東岡崎(NH13)
08:54着
新安城(NH17)
08:58着
知立(NH19)
09:04着
前後(NH23)
09:11着
鳴海(NH27)
09:16着
堀田(NH32)
09:18着
神宮前(NH33)
09:21着
金山(NH34)
09:26着
名鉄名古屋(NH36)
09:29着
栄生(NH37)
09:34着
須ケ口(NH42)
09:36着
新清洲(NH44)
09:41着
国府宮(NH47)
09:46着
名鉄一宮(NH50)