文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(急行) 名鉄一宮(NH50)行 08:53 分発
08:53発
豊橋(NH01)
08:58着
伊奈(NH02)
09:02着
国府(NH04)
09:09着
本宿(NH08)
09:14着
美合(NH11)
09:18着
東岡崎(NH13)
09:24着
新安城(NH17)
09:28着
知立(NH19)
09:34着
前後(NH23)
09:41着
鳴海(NH27)
09:46着
堀田(NH32)
09:48着
神宮前(NH33)
09:51着
金山(NH34)
09:56着
名鉄名古屋(NH36)
09:59着
栄生(NH37)
10:04着
須ケ口(NH42)
10:06着
新清洲(NH44)
10:11着
国府宮(NH47)
10:16着
名鉄一宮(NH50)