文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(急行) 豊川稲荷(TK04)行 09:07 分発
09:07発
名鉄一宮(NH50)
09:12着
国府宮(NH47)
09:17着
新清洲(NH44)
09:20着
須ケ口(NH42)
09:25着
栄生(NH37)
09:28着
名鉄名古屋(NH36)
09:32着
金山(NH34)
09:35着
神宮前(NH33)
09:37着
堀田(NH32)
09:43着
鳴海(NH27)
09:51着
前後(NH23)
09:56着
知立(NH19)
10:01着
新安城(NH17)
10:08着
東岡崎(NH13)
10:12着
美合(NH11)
10:18着
本宿(NH08)
10:26着
国府(NH04)
10:31着
八幡(TK01)
10:35着
諏訪町(TK02)
10:38着
稲荷口(TK03)
10:42着
豊川稲荷(TK04)